Escola Cruzeiro do Sul divulga lista de alunos sorteados e orientações de matrícula

Compartilhe!
  • 144
    Shares

A Escola Técnica Cruzeiro do Sul, sediada em São Luiz Gonzaga, divulgou hoje (04) a lista de estudantes sorteados para estudar em 2019. São 32 vagas. O período de matrícula será em janeiro, do dia 02 ao dia 18, direto na secretaria da escola. O atendimento será das 8h às 11h e das 14h às 17h. É necessário levar documentos de identidade e CPF, certificação de conclusão do ensino fundamental, uma foto 3X4, cartão SUS e carteira de vacinação, além do comprovante de residência. Moradores de zonas rurais devem levar bloco de produtor.

Estudantes sorteados

  1. Fabio Vargas Fabricio Junior
  2. Roger Fernando Puchalski de Morais
  3. Ana Roberta de Oliveira Schimidt
  4. João GabrielLopes Fernandes
  5. Kaliton Trindade Camargo
  6. Douglas de Oliveira Santa Catarina
  7. Laura Camila dos Santos
  8. Fernanda Lipke Braga
  9. Renan Machry da Silva
  10. Kallyel Robert da Silva Ferreira
  11. Geisiane dos Santos Pereira
  12. Caua Batista da Silva
  13. Sabrina Marli MatosBremm
  14. Guilherme Godoflite Santa Catarina
  15. Cristian Sanches de Andrade
  16. Marcos Viana Ribas
  17. Felipe Crestani Pereira
  18. Gabriel da Silva dos Santos
  19. Rivaldo de Moura Vieira
  20. Eduardo Caua Lopes
  21. Tainara Santos de Souza
  22. Elias Moura de Lima
  23. Milena Machado Batista
  24. Estevão Damian Neto
  25. Erick da Silva
  26. NadiniHoffFanezi
  27. Rafael JezusAnessi
  28. Steffani Braga de Matos
  29. Rodrigo Veron Soares
  30. Julia Correa Cardoso
  31. KauanPeralte da Silva
  32. Dalila Stefania Duarte

Alunos com vínculo do meio rural

  1. AndréSchossler da Silva
  2. Andrei da Rosa Arce
  3. Anderson Daniel da Rosa Siqueira
  4. Angela da Silva Aires
  5. Alexandre Sarmento Scherf
  6. Bruno da Silva Ortiz
  7. Casiele dos Santos Magalhães
  8. Camila Marques da Luz
  9. Camila de Menezes
  10. Cristiano da Silva Albres
  11. CristyanTauimerRambo
  12. Caue Garcia Pedroso
  13. Daiane Janaina dos Santos Ribeiro
  14. DarleiNeres Flores
  15. Daniel Reichel Matoso
  16. Diogo Portela
  17. Douglas Sefstrom de melo
  18. Eduarda oliveira da Rosa
  19. Eduarda Schorr da Silva
  20. Eduardo Koscrevic de Moraes
  21. Eduardo Sasso Ferraz
  22. Elias Amarilho Sanabria
  23. Erica de Morais Steinhorst
  24. Erik Quadros Ferreira
  25. Everaldo de Souza Pereira
  26. Felipe KassburgCarloto
  27. Gabriel Alberto Bernadi Acosta
  28. Gabriel Lucas Silva de Moraes
  29. GabrielMagalhães Silva
  30. Gabriel Rambo Gomes
  31. Gean da Silva Anger
  32. Geison Tiago BalejosScapini
  33. Giorge Eduardo Pires Pettenon
  34. Gleico Souza da Silva
  35. Guilherme Jaques Abbade
  36. Guilherme Rambo Gomes
  37. Guilherme Spies Miranda
  38. HigorRovian Lopes Goulart
  39. Iuri dos Santos
  40. Jardel Prates Garcez
  41. Jonas Gonçalves Gomes
  42. Jozeane de Morais Oliveira
  43. Junior Ribas dos Santos
  44. Jussara de Campos Oliveira
  45. Karoline Riachesk Alves
  46. Keniel Wellington Vieira Lino
  47. Kauã Milton Costa Maciel
  48. Kelly Sartori Damião
  49. Kleber Lucero da Silva
  50. Layson Ortiz Lavarde
  51. Luiz Henrique dos Santos Donadel
  52. Leonardo LarreAzolin
  53. LuisAntonio Soares Rodrigues
  54. Luiz Gustavo Borba Venquiaruto
  55. Magno Silva da Rosa
  56. Marcelo da Silva Hoppe
  57. Mateus CrestaniBonfada
  58. Mateus de Campos Oliveira
  59. Mateus Ourique da Silva
  60. Marcio Leonidas Figueiredo Paz
  61. Narieli Sarmento Picinin
  62. Nicoly Ortiz Lavarde
  63. Oziel Ramos dos Santos
  64. Renata Pinheiro Muller
  65. Rodrigo Leal da Silva
  66. Ronise Aparecida dos Santos Antunes
  67. Sabrina ComparsiBottega
  68. Sabrina Oliveira dos Santos
  69. Tiago Gonzatto de Anhaia
  70. Valeria da Silva Neto
  71. Wellington Morais Ortiz
  72. Weslei Prestes da Silva
  73. Yuri dos Santos                   

 Fonte: Rádio Missioneira