Escola Cruzeiro do Sul divulga lista de novos alunos

Compartilhe!

A Escola Técnica Estadual Cruzeiro do Sul divulgou nesta segunda-feira (18) a lista de alunos aptos a realizar a matricula para ingresso na instituição nos cursos Técnico em Agropecuária Integrado ao Ensino Médio e Técnico em Agropecuária Subsequente (Pós-médio) para o ano letivo de 2021.

Neste ano, a escola realizou sorteio apenas para as vagas do curso Técnico Subsequente, já que o número de inscritos no Técnico em Agropecuária Integrado ao Ensino Médio foi inferior ao número de vagas ofertadas. As matriculas deverão ser feitas de 1º a 12 de março, presencialmente na secretaria da escola, das 8h às 11h e das 18h às 21h.

Confira a lista de novos alunos:

Alunos com vínculo rural

  1. CARLOS EDUARDO COSTA BEBER ROCHA
  2. TEYLOR JOSÉ RIBEIRO PIENIZ
  3. EDUARDO SCHUQUEL DA ROSA
  4. RICARDO CHUQUEL DA ROSA
  5. LARA REGINA MENIN MACIEL
  6. LETÍCIA VITÓRIA BENDER NORO
  7. YASMIM APARECIDA DALLEPIANE
  8. NICOLLE MILLENE GARCIA MIRANDA
  9. GABRIELA AZOLIN
  10. THAIS RODRIGUES DOS SANTOS
  11. WALENTIM AMARILHO BUENO
  12. RICARDO SEVERO BICA
  13. VICTOR GABRIEL LUNARDI SILVA
  14. LENON DA SILVA ROSA
  15. IGOR HENRIQUE DAL PAI
  16. AILTON POLTRONIERI
  17. ANDRÉ SIQUEIRA SANTIAGO
  18. GUILHERME RIBEIRO DE ARAÚJO
  19. VITÓRIA RAMOS CARVALHO
  20. FABIANE DA LUZ DA SILVA
  21. IARLEI MACHADO FELTRIN
  22. MONIZE DA ROSA BATISTA
  23. JÚNIOR SOUZA DA SILVA
  24. JEFERSON ALVES TAVARES
  25. PAMELA DA SILVA CHAVES
  26. PATRÍCIA YANE PINHEIRO
  27. ELIEZER SILVAIRA GOMES
  28. EMILI DE OLIVEIRA BENTZ
  29. ANDERSON DOS SANTOS ZUGUE
  30. WALISON THAUA DA ROSA WAGNER
  31. OSCAR MORAES NIMITT FERREIRA
  32. LUIZ RENAN ÁVILA DA SILVA
  33. JOSÉ PAULO DE MOURA DE OLIVEIRA
  34. EMERSON CORREA PEREIRA
  35. FELIPE FERNANDES PEZ
  36. GLAUCO FERREIRA GOULARTE

 

Alunos sem vínculo rural

  1. MARYELE DE PAULA MEDINA
  2. GUSTAVO CHAGAS VIANA
  3. MAIARA MORAIS PEREIRA
  4. MAYTE BATISTA RAMBO
  5. NATHAN FELIPE DO PRADO SOUZA
  6. RICHARD FORSIN DA VEIGA
  7. KAUA MALUCHEVSKI DA SILVA
  8. LUCIANA DUTRA
  9. PAMELA MATOS DE OLIVEIRA
  10. EMILLY HELENA DOS SANTOS DIAS
  11. IVAN HENRIQUE WEYER ADAM
  12. PAULO HENRIQUE GOULART FRAGA
  13. THIAGO DA SILVA DO AMARAL
  14. JONATHAN DOS SANTOS LORENZATO
  15. VICTOR EMANOEL PIRES FONSECA
  16. SIDINEI GIEBELMEIER KLAUS
  17. WELLINTON VIANA SCHNEIDER
  18. GUSTAVO HENRIQUE MEWS DIEL
  19. ANNA LAURA BIANCHINI OLIVEIRA
  20. HENRI ARIEL DOMANSKI DA CUNHA
  21. GUSTAVO BURCHARDT PRESTES SKUPIEN
  22. EMILY NAVROSKI DE LIMA
  23. GUILHERME OLIVIERA ROSA
  24. CLEVERTON RODRIGO GRIGOLO VERON
  25. VICTOR BEIS REUTER
  26. ESTEVÃO MATOS SILVA
  27. LETÍCIA VEIGA DA SILVA
  28. LARISSA OLIVEIRA DA SILVA
  29. TAMIRES OLIVEIRA DA SILVA
  30. LUIZE BORGES MARQUES
  31. FELIPE OLIVIERA ROSA
  32. RITHIELE DOS SANTOS FERREIRA

Alunos sorteados aptos para matrícula no Subsequente:

01 MARTYNA PREUSS DA CRUZ

02 WELITON VIANA DE MORAIS

03 LARISSA ANTUNES PINTO

04 WESLEN DE OLIVEIRA DA VEIGA

05 BERNARDO COLETTO ANTUNES

06 MIKELY CONCEICAO SILVA BARBOSA

07 GUILHERME CARDOSO DE OLIVEIRA

08 FELIPE LOUZADA DE FREITAS RIBEIRO

09 DIENIFER NATHALIA MACHADO DA SILVA

10 RODRIGO DA SILVA BRILL

11 BRUNO OLIVEIRA DORNELES

12 MARA RITA SILVA DE SOUZA

13 VITOR MACHADO BRAUNER

14 JOAO GUILHERME GARCIA

15 GABRIEL BATISTA FERREIRA

16 JESSICA DA SILVA COIMBRA

17 DINI URACH CRESTANI

18 TAIS SCHUQUEL LIDERAU

19 LUCIANE DE MIRANDA BATISTA

20 JOAO RAFAEL CASTILHOS DA SILVA

21 PAULA GONCALVES DOS ANJOS

22 ROBERSON DA SILVA ESPINDOLA

23 FRANCIELE OLIVEIRA DA SILVA

24 ALEX DOS SANTOS BRUM

25 GLAUBER SERPA LAMBERTY

26 GRACIELE LIMA GERARDI

27 ODAIR JOSE DALENOGARE

28 VALDECI OLIVEIRA BELTRAO

29 ROSENILDA VALENZUELA GONZALES

30 ANGELA MARIA MARTINS FALKOWSKI

31 JOAO LUIZ ROSADO MARQUES

Rádio Missioneira